Универмаг распродаж Фамилия

Весенний шоппинг и новая акция «2=3» в Фамилия!

1 марта 2018

Вы так часто спрашивали о новых акциях и предложениях, что мы просто не смогли удержаться от соблазна придумать что-то интересное для любимых покупателей! Повод тоже нашёлся легко, ведь наконец-то началась весна, принеся всем мечты о солнечном тепле, хорошее настроение и неизбежное обновление гардероба.

Familia запускает новую акцию «2=3» на всю обувь, кроме детской обуви, представленную в нашем ассортименте. Предложение действует с 1 по 18 марта во всех off-price магазинах сети. Правила очень просты! Приобретите 2 пары обуви в магазине Familia и получите третью абсолютно бесплатно. Никаких купонов, сложных правил или подсчётов! Пришли за двумя парами, а ушли домой счастливыми обладателями трёх.

Увидимся в магазине на весеннем шоппинге!

Подробности акции в розничных магазинах:

  • Акция проходит с 1 по 18 марта 2018 года
  • Акция проходит во всех магазинах off-price сети Фамилия
  • В акции участвуют вся обувь, кроме детской обуви, представленная в ассортименте нашей сети
  • При покупке 3-х вещей с одинаковой стоимостью, скидка предоставляется в размере стоимости одной вещи. При покупке товаров в большем количестве, скидка предоставляется на количество товаров кратное трем и имеющим наименьшую стоимость в чеке.
  • При возврате любого товара из чека, приобретенного по акции, покупатель отказывается от условия акции, и подарок подлежит оплате. При этом право на повторное получение товара со скидкой 100% - подарка (т.е. получение 1 единицы товара в подарок еще раз) теряется.
  • Покупатель не вправе требовать обмена товара, полученного Покупателем в качестве подарка, на денежную сумму или другой товар в качестве подарка.
  • В период с 01.03.2018 по 18.03.2018 скидки по дисконтной карте и скидка по акции «2=3 обувь» не суммируются.

Новости и акции

Весенний шоппинг и новая акция «2=3» в Фамилия!
Фамилия запускает новую акцию «2=3» на всю обувь, кроме детской обуви, представленную в нашем ассортименте. Предложение действует с 1 по 18 марта во всех off-price магазинах сети.
Открытие в Великом Новгороде
Новое праздничное открытие магазина Фамилия ждет жителей Великого Новгорода 16 сентября!
Открытие во Владимире
9 сентября ждём всех жителей Владимира на праздничное открытие нового off-price магазина Фамилия

Магазины Фамилия в городах